首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
途经路线[31条]
117 (九巴/城巴)
2 (九巴)
230X (九巴)
234P (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269X (九巴)
296C (九巴)
2A (九巴)
2X (九巴)
36X (九巴)
41A (九巴)
44 (九巴)
50 (城巴)
610S (新界綠小)
63X (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
A21 (城巴)
N50 (城巴)
香港268X (九巴)公交车路线
洪福邨總站[洪水橋田心路]-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共20站
洪福邨總站[洪水橋田心路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
大道村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
塘坊村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路塘坊村站)
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
朗庭園[青山公路]
元朗喜利徑[青山公路]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港268X (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-洪福邨總站[洪水橋田心路]
共23站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦廟街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角豉油街[彌敦道]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
大欖隧道收費廣場
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗警署[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
朗邊[青山公路]
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
新起村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
大道村[青山公路]
洪福邨總站[洪水橋田心路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7